Установлены максимальные размеры муниципальных премий, грантов и иных форм поощрения участников территориального общественного самоуправления города Костромы на 2015 год.

Дума города Костромы установила на 2015 год следующие максимальные размеры поощрения участников территориального общественного самоуправления  за счет средств бюджета города Костромы:

1. Муниципальная премия города Костромы за активное участие и значительный вклад в развитие территориального общественного самоуправления в городе Костроме, самостоятельное и ответственное осуществление собственных инициатив по вопросам местного значения — 10 000 рублей.

2. Муниципальный грант города костромы для организации и проведения социально значимых мероприятий или реализации отдельных проектов в целях осуществления участниками территориального общественного самоуправления на соответствующей территории собственных инициатив по вопросам местного значения — 30 000 рублей.

3. Премия по отдельным направлениям деятельности территориального общественного самоуправления — 5000 рублей

4. Денежное вознаграждение по итогам тематических конкурсов — 50 000 рублей.