Руководителей предприятий поблагодарили за внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья.

На состоявшемся сегодня заседании Координационного совета по делам ветеранов и инвалидов Глава города Костромы Ю.В.Журин вручил благодарственные письма руководителям городских предприятий и организаций, где в полной мере исполняются требования законодательства о трудоустройстве инвалидов. «За активное содействие трудовой занятости лиц с ограниченными возможностями здоровья и создание специализированных рабочих мест» Благодарственные письма Главы города Костромы вручены:

- ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы» (главный врач Нечаев Евгений Владимирович);

- ОГБУЗ «Городская поликлиника взрослых № 4 г. Костромы» (главный врач Базанков Владимир Николаевич);

- ЗАО «Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками» (генеральный директор Морозов Сергей Николаевич);

- ООО «Костромское предприятие «Автофильтр» (генеральный директор Поляков Сергей Станиславович);

- ОАО «Костромской силикатный завод» (управляющий предприятия Смирнов Михаил Андреевич);

- ОАО «Кострома» (исполнительный директор Новиков Дмитрий Владимирович);

- ОГКУК «Библиотека - центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению» (директор Петрова Ольга Алексеевна).