Прием заявок на участие в городском конкурсе "Костромская тыква" заканчивается через два дня.

Конкурс проходит в городе в четвертый раз. Как и в прошлом году, лучшие экземпляры овоща будут выставлены на всеобщее обозрение в Ботниковском сквере в 10.00 6 ноября. Огородники смогут выяснить, чья тыква больше, а костромичи и гости города получат возможность увидеть замечательное яркое зрелище.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в Думе города Костромы по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 1, кабинет 123 или по телефону: 45-05-05 с понедельника по пятницу в период с 1 октября по 31 октября 2014 года с 8.00 часов до 17.00 часов. После подачи заявки тыквы - участницы конкурса принимаются по следующим адресам:

Универсам "Дом Еды" Ив. Сусанина, д. 33

Универсам "Дом Еды" Стопани, д.31