Глава города Юрий Журин встретился с предпринимателями, принявшими участие в сборе гуманитарной помощи, которую в начале октября беженцам с Украины доставил Али Нагиев.

Это уже вторая поездка Али Исмаиловича. На этот раз кроме продуктов предприниматель привез одежду и предметы первой необходимости. Собрать гуманитарную помощь активисту помогли предприниматели, представляющие малый и средний бизнес. В списке благотворителей 27 неравнодушных костромичей.

Юрий Журин от лица городских властей поблагодарил всех участников акции и выразил надежду, что к следующей акции, которая планируется ближе к Новому году, круг участников еще расширится. И совместными усилиями костромичи соберут не только необходимые беженцам теплые вещи, но и новогодние подарки детям.