Дума города Костромы проводит публичные слушания, на которых будут обсуждаться изменения Правил благоустройства города Костромы.

20 октября с 13.00 до 14.00 в зале заседаний Думы города Костромы пройдут публичные соушания по проекту решения Думы города Костромы «О внесении изменения в статью 22 Правил благоустройства территории города Костромы» и проекту решения Думы города Костромы «О внесении изменений в Правила благоустройства территории города Костромы».

В обсуждении примут участие депутаты, представители общественных объединений, ТОСов, студенты, заинтересованные горожане. Результатом работы публичных слушаний станет итоговый документ, который объединит в себе предложения участников и будет направлен в городскую Думу для рассмотрения.

С проектами обсуждаемых документов можно ознакомиться здесь