По итогам "Народного контроля"

Администрация Костромы отчиталась о выполнении поручения, данного по итогам рейда Главы города Юрия Журина с представителями общественности в рамках акции "Народный контроль". Напомним, участники выездного совещания инспектировали объекты внешнего благоустройства центральной части города.

Так было поручено привести в порядок проезжую часть переулка Газетный. До 15 октября восстановить дорожное покрытие после производства работ МУП "Костромагорводоканал". Кроме того осуществить ямочный ремонт части переулка до пересечения с улицей Лесной.

Как следует из информации, предоставленной Управлением муниципальных инспекций, покрытие после ремонтных работ восстановлено. Ямочный ремонт будет выполнен до 10 ноября.