Комиссия по социальным вопросам обсудила вопрос об обеспечении жителей улицы Ленина услугами муниципальных бань.

Вопрос долгое время находится на контроле комиссии по социальным вопросам. Ни у кого не вызывает сомнений, что услуги бани должны быть доступны жителям Фабричного округа, поэтому предложение администрации о прекращении работы бани № 7 год назад вызвало довольно бурное обсуждение на комиссии.

В результате совместно с администрацией было выработано решение об организации работы душевых кабин по адресу ул. Ленина, 101.

На сегодняшнем заседании комиссии депутаты заслушали информацию о выполнении этого решения. Отметив, что выполнение не укладывается в заявленные ранее сроки, и приняв к сведению объяснения представителей администрации, члены комиссии решили в декабре провести выездное заседание, чтобы на месте проинспектировать ход работ. Планируется, что новая помывочная на ул. Ленина начнет принимать посетителей в апреле 2015 года.