Глава города Костромы Юрий Журин поздравляет костромичек с Днем матери.

Традиционно в преддверии Дня матери Глава города Костромы Ю.В. Журин встречается с матерями костромичей, погибших в горячих точках, чтобы выразить свое уважение женщинам, воспитавшим героев, и поздравить их с наступающим праздником.

Всем матерям-костромичкам Глава города Костромы Юрий Журин адресует свое поздравление, в котором говорится:

«Этот светлый праздник - не просто дань глубокого уважения и любви, но и признание вашей огромной роли в жизни общества. У каждого из нас нет ближе и роднее человека, чем мать. На протяжении всей жизни ваша любовь охраняет нас от всех невзгод, поддерживает в самые трудные минуты.

Низкий поклон вам, дорогие матери! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра! Пусть ваши родные окружают вас заботой и вниманием, пусть дети радуют своими успехами! С праздником!»