Глава города Костромы Юрий Журин поздравил костромских спасателей с профессиональным праздником.

В преддверии Дня спасателя Глава города Костромы Ю.В. Журин направил поздравления в адрес Начальника  Главного управления МЧС России по Костромской области Д.В. Сычеву, а также наградил Благодарственными письмами и ценными подарками следующих служащих Главного управления МЧС России по Костромской области:

- Малкова Александра Артуровича, фельдшера областного государственного казенного учреждения "Служба спасения, обеспечения мероприятий гражданской обороны и защиты в чрезвычайных ситуациях";

- Мачихина Рафаила Николаевича, начальника 2 пожарной части г. Костромы федерального государственного казенного учреждения "1 отряд федеральной противопожарной службы по Костромской области", майора внутренней службы;

- Стародубцева Виктора Владимировича, техника инспекторского отделения федерального казенного учреждения "Центр ГИМС МЧС России по Костромской области".