О переносе финальных стартов Четвертого городского первенства по оздоровительному бегу на лыжах на Кубок Думы города Костромы.

В связи с постановлением Главного государственного врача по Костромской области Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека, приостанавливающим учебный процесс в 1-8 классах средних общеобразовательных школ и учреждениях дополнительного образования города Костромы, изменяется время проведения финальных стартов четвертого городского первенства по оздоровительному бегу на лыжах на Кубок Думы города Костромы.

Соревнования состоятся 21 февраля 2015 года на базе детской спортивной школы № 5 по адресу ул. Беленогова, 23А, начало торжественного построения в 10.30.