Почетная грамота – Т.У. Макаровой.

Заседание городского парламента началось с вручения почетных грамот   Думы города Костромы.

Сразу несколько наград  вручили  Т.У. Макаровой. Тамара Ульмасовна -известный в Костроме врач. Двадцать семь лет отдала непосредственно врачебной практике, семь из которых работала участковым терапевтом. Двенадцать лет руководила городским отделом здравоохранения. Как отмечают коллеги, именно в эти непростые по экономической ситуации годы Тамара Ульмасовна "приложила максимум личных усилий, инициативы и добилась не только сохранения коечной сети и всех существующих лечебных учреждений города , но и улучшения их материально-технической базы". Т.У. Макарова - член правления секции "Муниципальное управление" Союза Российских городов.

Глава города Костромы Юрий Журин поздравил Тамару Ульмасовну с юбилеем и вручил Грамоту Думы города Костромы. Кроме того, Т.У. Макаровой вручили Почетную грамоту Областного Союза женщин, Почетную грамоту 1 окружной больницы.