Итоги спортивных выходных

28 марта, в спортивном комплексе ДЮЦ «Ровесник» состоялся финал городских соревнований среди дошкольных образовательных учреждений «Папа, мама, я – спортивная семья».

В финал вышли 9 семейных команд из 62, принявших участие в соревнованиях этого года. Команды состязались в спортивных конкурсах, игровых эстафетах и приняли участие в творческом конкурсе семейных газет.

Победу в соревнованиях одержала команда семья Постникова Михаила (детский сад №28), победители получили в подарок роликовую доску. Второе место и боксерская груша достались семье Вятляевой Валерии (детский сад №59). На третьем месте – семья Сошникова Никиты (детский сад №16), в качестве приза семья Сошниковых получила надувной плавательный бассейн. Призы для награждения победителей предоставили депутаты Думы города Костромы.

Заместитель Главы города Костромы, председатель депутатской комиссии по социальным вопросам Галина Дулина, выступая на церемонии открытия финала отметила особую важность подобных конкурсов: «в единении, сплочении семьи рождается сила и здоровье нации».