Сообщение о заседании общественной комиссии по предварительному рассмотрению представлений о присвоении звания "Почетный гражданин города Костромы"

23 апреля 2015 года в Думе города Костромы состоялось заседание общественной комиссии по предварительному рассмотрению представлений о присвоении звания "Почетный гражданин города Костромы".

В результате рассмотрения материалов о представленных кандидатах комиссия  приняла решение направить в Думу города Костромы ходатайство о присвоении звания «Почетный гражданин горда Костромы» Захарову Николаю Сергеевичу, участнику Великой Отечественной войны, председателю комиссии по военно-патриотическому воспитанию молодежи городского Совета ветеранов.

В соответствии с Положением о присвоении звания "Почетный гражданин города Костромы" жители города вправе выразить свое мнение об обоснованности присвоения почетного звания вышеуказанному кандидату путем направления до 25 мая 2015 года информации в Думу города Костромы (г. Кострома, ул. Советская, 1, тел. (4942) 45-05-05).