Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории, ограниченной улицей Ленина, полосой отвода железнодорожной ветки, проспектом Мира, охранной зоной ЛЭП, северной границей территории предприятия ОАО «Красная Маевка», в форме слушаний в Администрации города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний - Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. 42 70 72).

Публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной улицей Ленина, полосой отвода железнодорожной ветки, проспектом Мира, охранной зоной ЛЭП, северной границей территории предприятия ОАО «Красная Маевка», состоятся 2 июня 2015 года с 15.00 до 17.00 часов, в здании по адресу: город Кострома, ул. Депутатская, дом 47, 1 этаж, актовый зал.

Предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются в письменной форме до 29 мая 2015 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 31 мая 2015 года.

С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Костромы, можно ознакомиться с 16 мая по 2 июня 2015 года в Управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Костромы по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, каб. 404, тел. 42 70 72 или  на официальном сайте Думы города Костромы здесь

Постановление О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории, ограниченной улицей Ленина, полосой отвода железнодорожной ветки, проспектом Мира, охранной зоной ЛЭП, северной границей территории предприятия ОАО «Красная Маевка»