Благодарность за помощь в развитии спорта.

На состоявшемся сегодня заседании Совета по физической культуре и спорту при Главе города Костромы Юрии Журине чествовали руководителей предприятий и организаций, оказывающих поддержку костромскому футболу. Благодарственные письма Главы города Костромы «за вклад в развитие костромского спорта и помощь в проведении юбилейного 60-го чемпионата города Костромы по футболу сезона 2014 года» получили:

Трепов Евгений Александрович, генеральный директор ООО Торговая группа "Высшая лига",

Полозов Александр Юрьевич, Глава Никольского сельского поселения Костромского муниципального района,

Беляев Павел Михайлович, директор стадиона "Динамо",

Диденко Борис Владимирович, генеральный директор ОАО "Фанплит",

Наумов Александр Рудольфович, ректор Костромского государственного университета им Н. А. Некрасова,

Егоркин Александр Сергеевич, генеральный директор ювелирной компании "Золотой ломбард",

Козырев Вадим Павлович, генеральный директор ООО "Бетонно-растворный завод".