В футболе не только мальчики.

Чуть меньше недели остается до первых игр очередного чемпионата по дворовому футболу на призы Думы города Костромы, которые будут проходить в округах по месту жительства юных футболистов. Команды на местах уже формируются, заявки в Думу поступают.  Судя по активности желающих принять участие в играх, чемпионат не уступит предыдущим по числу участников.

А еще восьмой чемпионат по дворовому футболу обещает стать уникальным потому, что в нем намерена принять участие команда девочек. Юным футболисткам по 10 -12 лет. И соревноваться они будут в младшей возрастной группе. Девчонки настроены по-боевому. А в Думе уверены, что если команда девочек и не победит, то уж точно добавит чемпионату красоты, азарта и благородства соперников.