Вступил в силу порядок установления соответствия между разрешенным использованием земельного участка и видом разрешенного использования, предусмотренным специальным классификатором.

Решение «Об определении порядка установления соответствия между разрешенным использованием земельного участка, расположенного на территории города Костромы, и видом разрешенного использования земельных участков, предусмотренным классификатором видов разрешенного использования земельных участков» Дума города Костромы приняла 28 мая 2015 года.

Документом определяется порядок обращения правообладателя земельного участка в органы местного самоуправления с заявлением и порядок действий органов местного самоуправления города Костромы по его рассмотрению.

Полный текст решения Думы города Костромы опубликован на нашем сайте в разделе «Документы».