Сообщение о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории.

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории, ограниченной улицей 1 Мая, юго-восточной границей земельного участка по улице   1 Мая, урезом воды реки Волги, юго-восточными границами земельных участков по улице 1 Мая, в районе домов 3, 5, земельного участка по улице 1 Мая, 3, в форме слушаний в Администрации города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний - Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. 42 70 72).

Публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной улицей 1 Мая, юго-восточной границей земельного участка по улице   1 Мая, урезом воды реки Волги, юго-восточными границами земельных участков по улице 1 Мая, в районе домов 3, 5, земельного участка по улице 1 Мая, 3, состоятся 30 июня 2015 года с 15.00 до 17.00 часов, в здании по адресу: город Кострома, ул. Депутатская, дом 47, 1 этаж, актовый зал.

Предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются в письменной форме до 26 июня 2015 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 28 июня 2015 года.

С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Костромы, можно ознакомиться с 11 по 30 июня 2015 года в Управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Костромы по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, каб. 404, тел. 42 70 72 на официальном сайте Думы города Костромы.