Завершился Восьмой городской Чемпионат по дворовому футболу на Кубок Думы города Костромы.

Победителями чемпионата в этом году стали:

в старшей возрастной категории — команда округа № 5, в средней возрастной категории - округа № 5, в младшей — команда округа № 35.

Серебро завоевали команды округов №1, № 12 и 10 (в старшей, средней и младшей лиге соответственно), бронзу — в старшей лиге команда округа №10, в средней – округа № 13.

Юные футболисты получили медали и Кубки от Думы города Костромы, а также подарки от партнеров чемпионата: страховой компании ВСК,

филиала ОАО «Банк ВТБ в Костроме» и общественной организации «Детство без наркотиков».

Поддержать спортсменов и поздравить победителей на мероприятие пришли Глава города Костромы Ю.В. Журин, депутаты Думы Р.Е. Копнин, И.Л. Акимова, Т.А Кудряшова, Л.Р. Буртасова