Депутаты за продолжение акции "Семья помогает семье"

Сегодня состоялось очередное заседание комиссии по социальным вопросам Думы города Костромы.

Члены комиссии дали старт проведению ежегодной благотворительной акции «Семья помогает семье: соберем детей в школу», проголосовали за вынесение этого вопроса на очередное, ближайшее заседание городского парламента, 30 июля.

Напомним, акция проводится в Костроме в шестой раз. И каждый раз охватывает все большее число школ и оказывает помощь все большему количеству школьников. Так в прошлом году почти две тысячи детей смогли воспользоваться вещами, предоставленными костромичами для акции.

Нынче свои помещения для проведения акции предоставят 22 школы, на четыре больше, чем в 2014.

Список учебных заведений, в которых будут организованы пункты приема-передачи, будет опубликован после принятия Думой соответственного решения