С ремонтом решили не затягивать

_Запланированный городскими властями на текущий год ремонт квартир ветеранов, должен быть проведен в полном объеме и закончен в срок. Об этом шла речь на очередном заседании депутатской комиссии по экономике и финансам.

Квартиры ремонтируются, рассказали представители администрации. Но поступили тридцать шесть новых заявок, а денег на их выполнение нет. Существует вероятность, что работы будут продлены на следующий год.

С такой позицией члены комиссии не согласились. «Квартиры надо привести в порядок  в год семидесятилетия Победы, а не растягивать на потом»,-заявили депутаты и проголосовали за перераспределение бюджета: миллион четыреста тысяч перенести с мер социальной поддержки на городское хозяйство, конкретно на оплату ремонтных работ в квартирах ветеранов.