Выставка фоторабот открыта сегодня в стенах Думы города Костромы.

Представляя экспозицию зрителям, искусствовед Владимир Корнилов отметил особую атмосферу фотографий без обработки, на которых храмы "живут и дышат". А самого фотографа, как самого социально активного и активно выставлющегося  на сегодня фотохудожника. Костромичи, следящие за творчеством Владимира Балыкова, помнят его выставку "Костромские старики", имевшую успех у зрителей.

Глава города Юрий Журин также отметил социальную активность художника. "Это неравнодушный человек, который в стенах Думы поддерживает постоянно действующую фотовыставку с видами Костромы, которые требуют благоустройства". В подарок художнику Глава города преподнес книгу "История соборных храмов Феодоровского и Успенского в городе Костроме".