Глава города поздравил костромичей с Днем знаний

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Знания сегодня – это основа прогресса и процветания общества, залог эффективности деятельности в любой сфере, обязательное условие успешной карьеры, интересной, полноценной жизни.

Главные герои сегодняшнего дня – конечно же, первоклассники. Я желаю каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, увлекательных открытий,  мудрых  учителей, верных друзей. Пусть учеба будет интересной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются заслуженными успехами.

Начало нового учебного года – это всегда очередной этап жизни для тех, кто учится и учит. Пусть оправдаются все надежды, реализуются планы и сбудутся самые смелые мечты!

Всем педагогам желаю терпения и любви к детям, творческих успехов, радости от своего труда.