24 сентября Кострому посетила делегация совета ветеранов города Иваново.

В рамках сотрудничества с коллегами из других регионов костромской городской совет ветеранов принимал гостей из Иваново.

В мэрии Костромы состоялась встреча Главы города Костромы Юрия Журина с костромским и ивановским ветеранским активом. В своей приветственной речи Юрий Валерьевич особо подчеркнул важность оперативного взаимодействия ветеранской организации и депутатов Думы города Костромы и рассказал о работе членов совета ветеранов в городских общественных совещательных органах – Общественной палате, Координационном совете по делам ветеранов и инвалидов и других.

В рамках визита запланировано посещение первичных ветеранских организаций, обмен опытом в организации спортивной, издательской, нормотворческой работы.