Депутаты городской Думы поздравляют костромских воспитателей с профессиональным праздником.

В преддверии Дня воспитателя, который отмечается в нашей стране 27 сентября, депутаты Г.В. Дулина и С.В. Сергейчик посетили детские сады №№ 70, 76 и 79. Депутаты поздравили педагогов и вручили им благодарственные письма от городских властей.

«Официально праздник существует чуть более десяти лет, но чувства благодарности и уважения к работникам дошкольных образовательных учреждений мы испытывали всегда» – говорит Г.В. Дулина. В своей поздравительной речи Галина Владимировна от души поблагодарила педагогов и отметила, что значение этой профессии для нашего общества трудно переоценить. Согласен с коллегой и депутат Сергей Владимирович Сергейчик: «Труд воспитателей очень нелегкий и ответственный, с вашей помощью малыши учатся дружить, помогать друг другу, учатся быть членами первого в своей жизни коллектива».