23 ноября Дума города Костромы проводит публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы "О бюджете города Костромы на 2016 год".

Дума города Костромы оповещает жителей города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы города Костромы "О бюджете города Костромы на 2016 год" в форме слушаний по проекту муниципального правового акта с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний – постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы шестого созыва по экономике и финансам (далее — Комиссия), располагается по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 1, тел. 45 05 05.

Публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы "О бюджете города Костромы на 2016 год" состоятся 23 ноября 2015 года с 15.00 до 17.00 часов, в зале заседаний Администрации города Костромы по адресу: 156000, город Кострома, улица Депутатская, дом 47.

Предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту принимаются в письменной форме до 18 ноября 2015 года (включительно). Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 20 ноября 2015 года (включительно).

Проект решения Думы города Костромы "О бюджете города Костромы на 2016 год" размещен на официальном сайте Думы города Костромы здесь.