Началось формирование Молодежной палаты при Думе города Костромы шестого созыва.

Сегодня вступило в силу решение Думы города Костромы, которым начинается формирование Молодежной палаты при Думе города Костромы шестого созыва и определяется срок внесения кандидатур для включения в состав Молодежной палаты при Думе города Костромы шестого созыва – 30 календарных дней со дня вступления документа в силу.

Состав Молодежной палаты формируется из кандидатур, представленных депутатами Думы города Костромы по одному человеку, либо по представлению постоянной депутатской комиссии Думы города Костромы по местному самоуправлению в случае, если депутатом Думы города Костромы кандидатура для включения в состав Молодежной палаты не представлена в установленный Думой города Костромы срок.