Глава города Костромы Юрий Журин вручил муниципальные премии руководителям и участникам ТОСов.

Сегодня в МЦ Пале состоялось вручение муниципальных премий. В торжественной обстановке собрались самые активные жители нашего города, которые не только сами демонстрируют активную жизненную позицию, но и ведут за собой соседей. "Ваши ТОСы отличает не только ухоженность территории, но и коммуникативность жителей. Каждый знает и председателя, и соседей. Потому что всех объединяет участие в общих делах и общих праздниках, которые вы успешно организуете в своих районах, - отметил в приветственном слове Глава города Юрий Журин, - восемьсот мероприятий, которые ТОСы провели за год, это много, но я уверен, что их будет еще больше. Растет число ТОСов, растет число сторонников этой формы самоуправления. А мы стараемся вам помогать, поощрять тех, кто присоединяется к общественному самоуправлению".

Глава города вручил муниципальные премии восьмидесяти участникам территориального общественного самоуправления, поздравил всех с наступающим Новым годом и закончил: "Я вижу в вас своих единомышленников, тех, кто гордится тем, что делает. и общими усилиями мы все делаем наш город краше".