Глава города Костромы Ю.В. Журин поздравляет костромичей с новогодними праздниками.

Дорогие друзья!

Примите самые добрые, самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством.

В эти дни принято оглядываться назад, подводя итоги и намечая планы на будущее. Мы, костромичи, можем с полным основанием сказать, что уходящий 2015 год прожит нами достойно. Принимались важные решения, наметились новые позитивные тенденции к развитию нашего города. Это стало возможным благодаря напряженной работе каждого из нас. Уверен, что и новый 2016 год будет наполнен стремлением к созиданию и во всем оправдает наши надежды.

Дорогие земляки! Пусть всё хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Примите пожелания доброго здоровья, улыбок, счастья и семейного благополучия! Новых побед, реализации планов и исполнения желаний!

Ю.В. Журин,

Глава города Костромы