Сообщение о проведении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города Костромы «Об изменении пути следования автомобильного транспорта…»

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города Костромы «Об изменении пути следования автомобильного транспорта по  маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении, проходящим в границах города Костромы, и отмене некоторых  маршрутов  регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении, проходящим в границах города Костромы» в форме общественных слушаний в Администрации города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний -  комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту постановления Администрации города Костромы «Об изменении пути следования автомобильного транспорта по  маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении, проходящим в границах города Костромы, и отмене некоторых  маршрутов  регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении, проходящим в границах города Костромы» (адрес: город Кострома, ул. Депутатская, 47, тел. 35 10 80).

Публичные слушания по проекту постановления Администрации города Костромы «Об изменении пути следования автомобильного транспорта по  маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении, проходящим в границах города Костромы, и отмене некоторых  маршрутов  регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении, проходящим в границах города Костромы» состоятся 1 февраля 2016 года с 15.00 до 17.00 часов, в здании по адресу: город Кострома, улица Депутатская, 47, 1 этаж, актовый зал.

Предложения и рекомендации по обсуждаемому вопросу принимаются в письменной форме до 28 января 2016 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 30 января 2016 года.

Проект постановления Администрации города Костромы «Об изменении пути следования автомобильного транспорта по  маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении, проходящим в границах города Костромы, и отмене некоторых  маршрутов  регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении, проходящим в границах города Костромы» размещен на официальном сайте Думы города Костромы здесь.

С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Костромы, можно ознакомиться с 15 января 2016 года по 1 февраля 2016 года по адресу: город Кострома, улица Депутатская, 47, каб. 314, тел. 35 10 80.