Сообщение о проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельных участках, расположенных в городе Костроме по адресам: улица Катушечная, 114, улица Волжская 2-я, 3, улица Локомотивная, 2а, проспект Мира, 157, улица Свердлова, 120, и на условно разрешенные виды использования земельных участков, расположенных в городе Костроме по адресам: улица Юных Пионеров, в районе дома 96, проезд Березовый, в районе ГК № 134, поселок Первомайский, садоводческое товарищество «Юбилейный», участок № 575, в форме слушаний в Администрации города Костромы, с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний -  Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. 42 70 72).

Публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельных участках, расположенных в городе Костроме по адресам: улица Катушечная, 114, улица Волжская 2-я, 3, улица Локомотивная, 2а, проспект Мира, 157, улица Свердлова, 120,  и на условно разрешенные виды использования земельных участков, расположенных в городе Костроме по адресам: улица Юных Пионеров, в районе дома 96, проезд Березовый, в районе ГК № 134, поселок Первомайский, садоводческое товарищество «Юбилейный», участок № 575, состоятся  1 февраля 2016 года с 11.00 до 13.00 часов, в здании по адресу: город Кострома, улица Депутатская, 47, 1 этаж, актовый зал.

Предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются в письменной форме до 28 января 2016 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 30 января 2016 года.

Проекты постановлений Администрации города Костромы о предоставлении разрешений:

- на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Катушечная, 114;

- на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Волжская 2-я, 3;

- на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Локомотивная, 2а;

- на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, проспект Мира, 157;

- на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Свердлова, 120;

- на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Кострома, улица Юных Пионеров, в районе дома 96;

- на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Кострома, проезд Березовый, в районе ГК № 134;

- на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Кострома, поселок Первомайский, садоводческое товарищество «Юбилейный», участок № 575, размещены на официальном сайте Думы города Костромы здесь .

С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Костромы, можно ознакомиться с 16 января 2016 года по 29 января 2016 года по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, каб. 406, тел. 42 70 72.