Уведомление о проведении публичных консультаций в рамках проведения экспертизы нормативного правового акта.

Уведомление о проведении публичных консультаций в рамках проведения экспертизы нормативного правового акта – Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества города Костромы, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование социально ориентированным некоммерческим организациям города Костромы

Настоящим постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы шестого созыва по экономике и финансам уведомляет о проведении публичных консультаций в рамках проведения экспертизы нормативного правового акта – Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества города Костромы, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование социально ориентированным некоммерческим организациям города Костромы, утвержденного решением Думы города Костромы от 13 сентября 2012 года № 157.

Экспертиза проводится в целях выявления в нормативном правовом акте положений, которые необоснованно затрудняют осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Сроки проведения публичных консультаций: с 19 февраля 2016 года по 20 марта 2016 года.

Мнения, замечания и предложения направляются по прилагаемой форме опросного листа:

в электронном виде на адрес: info@duma-kostroma.ru

или на бумажном носителе по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 1, Дума города Костромы

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций:

Смирнова Ольга Владимировна,

рабочий телефон: (4942) 45-05-05;

график работы: с 9.00 до 17.00 по рабочим дням.

Текст Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества города Костромы, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование социально ориентированным некоммерческим организациям города Костромы, утвержденного решением Думы города Костромы от 13 сентября 2012 года № 157, а также Опросный лист для проведения публичных консультаций размещены здесь