Сообщение о проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельных участках, расположенных в городе Костроме по адресам: улица Сутырина, 4а, улица Льняная, 1, улица Тургенева, 14, улица Ерохова, 10, проезд Целинный 2-й, 4, и на условно разрешенные виды использования земельных участков, расположенных в городе Костроме по адресам: поселок Северный, садоводческое товарищество «Восход-2», участок № 14, с кадастровым номером 44:27:050216:14, поселок Северный, садоводческое товарищество «Восход-2», участок № 15, с кадастровым номером 44:27:050216:15, микрорайон Давыдовский 3-й, в районе дома 24, в форме слушаний в Администрации города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний - Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. 42 70 72).

Публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельных участках, расположенных в городе Костроме по адресам: улица Сутырина, 4а, улица Льняная, 1, улица Тургенева, 14, улица Ерохова, 10, проезд Целинный 2-й, 4, и на условно разрешенные виды использования земельных участков, расположенных в городе Костроме по адресам: поселок Северный, садоводческое товарищество «Восход-2», участок № 14, с кадастровым номером 44:27:050216:14, поселок Северный, садоводческое товарищество «Восход-2», участок № 15, с кадастровым номером 44:27:050216:15, микрорайон Давыдовский 3-й, в районе дома 24, состоятся 14 марта 2016 года с 11.00 до 13.00 часов, в здании по адресу: город Кострома, улица Конституции, 2, 3 этаж, каб. 303в.

Предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются в письменной форме до 10 марта 2016 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 12 марта 2016 года.

Проекты постановлений Администрации города Костромы о предоставлении разрешений:

- на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Сутырина, 4а;

- на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Льняная, 1;

- на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Тургенева, 14;

- на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, улица Ерохова, 10;

- на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, проезд Целинный 2-й, 4;

- на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Кострома, поселок Северный, садоводческое товарищество «Восход-2», участок № 14, с кадастровым номером 44:27:050216:14;

- на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Кострома, поселок Северный, садоводческое товарищество «Восход-2», участок № 15, с кадастровым номером 44:27:050216:15;

- на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Кострома, микрорайон Давыдовский 3-й, в районе дома 24

размещены  на официальном сайте Думы города Костромы здесь

С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Костромы, можно ознакомиться с 26 февраля 2016 года по 14 марта 2016 года по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, каб. 406, тел. 42 70 72.