Сообщение о проведении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города Костромы «Об утверждении актуализированной Схемы теплоснабжения города Костромы до 2028 года»

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города Костромы «Об утверждении актуализированной Схемы теплоснабжения города Костромы до 2028 года» в форме слушаний по проекту муниципального правового акта в Администрации города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний, - Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту постановления Администрации города Костромы «Об утверждении актуализированной Схемы теплоснабжения города Костромы до 2028 года» (далее — Комиссия), располагается по адресу: город Кострома, улица Депутатская, дом 47, тел. 31 47 73.

Публичные слушания по проекту постановления Администрации города Костромы «Об утверждении актуализированной Схемы теплоснабжения города Костромы до 2028 года» состоятся 18 апреля 2016 года с 14.00 до 15.30 часов по адресу: 156005, город Кострома, улица Депутатская, дом 47, 1 этаж, актовый зал.

Предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту принимаются в письменной форме до 14 апреля 2016 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 16 апреля 2016 года.

С материалами, выносимыми на обсуждение, населению города Костромы можно ознакомиться с 18 марта по 18 апреля 2016 года в муниципальном унитарном предприятии города Костромы «Городские сети» по адресу: город Кострома, улица Центральная, дом 17, тел. 41 32 42 или  на официальных сайтах Администрации города Костромы gradkostroma.ru и Думы города Костромы здесь.