Сообщение о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории, ограниченной улицей Магистральной, северо-восточной границей земельного участка по улице Магистральной, 40, северо-восточной границей лыжероллерной трассы в микрорайоне Паново, северо-восточной границей озелененной территории "Роща в карьере по ул. Ярославской", юго-восточной и юго-западной границами садоводческого товарищества "Березка-2", улицей Металлистов, юго-западными границами земельных участков по улице Магистральной, 30а, 30 (с проектом межевания территории в составе проекта планировки), в форме слушаний по проекту муниципального правового акта в Администрации города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний – Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. 42 70 72).

Публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной улицей Магистральной, северо-восточной границей земельного участка по улице Магистральной, 40, северо-восточной границей лыжероллерной трассы в микрорайоне Паново, северо-восточной границей озелененной территории "Роща в карьере по ул. Ярославской", юго-восточной и юго-западной границами садоводческого товарищества "Березка-2", улицей Металлистов, юго-западными границами земельных участков по улице Магистральной, 30а, 30 (с проектом межевания территории в составе проекта планировки), состоятся 12 апреля 2016 года в период с 11.00 до 13.00 часов по адресу: город Кострома, улица Депутатская, 47, 1 этаж, актовый зал.

Предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются в письменной форме до 8 апреля 2016 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 10 апреля 2016 года.

Проект планировки территории, ограниченной улицей Магистральной, северо-восточной границей земельного участка по улице Магистральной, 40, северо-восточной границей лыжероллерной трассы в микрорайоне Паново, северо-восточной границей озелененной территории "Роща в карьере по ул. Ярославской", юго-восточной и юго-западной границами садоводческого товарищества "Березка-2", улицей Металлистов, юго-западными границами земельных участков по улице Магистральной, 30а, 30 (с проектом межевания территории в составе проекта планировки), размещен  на официальном сайте Думы города Костромы здесь

С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Костромы, можно ознакомиться с 25 марта 2016 года по 12 апреля 2016 года по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, каб. 406, тел. 42 70 72.