Ветераны посетят музей боевой славы

Завтра 29 марта Глава города Костромы Юрий Журин проведет очередное заседание Координационного совета по делам ветеранов и инвалидов.

Члены совета намерены обсудить предложения по повышению эффективности предоставления в Костроме услуги "социальное такси", заслушать администрацию по вопросу оборудования парковок в центральной части города местами для стоянки автомашин инвалидов, в частности в районе Центрального рынка.

В том, как в областном центре реализуется предложение совета об активизации работы общеобразовательных учреждений по патриотическому воспитанию молодежи, члены совета намерены убедиться собственными глазами. В повестке заседания - выездной вопрос. Члены совета заслушают информацию о создании в школах Костромы музеев, комнат и уголков боевой славы. И посетят музей лицея №17.