Глава города Костромы Ю.В. Журин направил поздравления председателю Общественной палаты Костромской области пятого созыва.

Вчера Общественная палата Костромской области собралась на свое первое заседание. Председателем Общественной палаты вновь стал Ю.Ф. Цикунов. Глава города Костромы Ю.В. Журин направил Юрию Федоровичу поздравительный адрес.

В нем, в частности, говорится: «От всей души поздравляю Вас с избранием на пост председателя Общественной палаты Костромской области. Итоги голосования убедительно продемонстрировали, что коллеги высоко ценят Вашу общественную деятельность. В свою очередь хочу выразить уверенность, что Ваши ответственность, профессионализм и большой опыт послужит дальнейшему развитию нашего региона».