Депутаты предложили участие в процессе

Сегодня в Думе города Костромы  состоялось очередное заседание комиссии по развитию городского хозяйства. Один из вопросов, о ходе работы по разработке муниципальной программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры города Костромы, рассмотрели рекордно быстро.

Члены комиссии не удовлетворились предложенным докладом, а предложили активное участие в процессе. Депутаты напомнили представителям администрации о существовании в Думе временной депутатской комиссии по развитию сетей инженерно-технической инфраструктуры. Члены комиссии предложили привлекать их к работе над программой на всех этапах разработки программы, чтобы при принятии документа у парламентариев было меньше вопросов.