Завтра состоится очередное заседание совета по физической культуре и спорту при Главе города Костромы Юрии Журине

На повестке дня предложения по использованию в спортивных целях свободных помещений ТЦ "Галерея".  Члены совета намерены обсудить этот вопрос с руководством торгового центра.

Кроме того, совет рассмотрит предложения региональной общественной организации "Олимпийский совет Костромской области" по открытию на базе детско-юношеской спортивной школы отделения  легкой атлетики и конькобежного спорта.

Также на совете речь пойдет о развитии дзюдо. К разговору кроме членов Совета приглашены представители Костромской региональной общественной организации "Федерация дзюдо" и представители Костромской региональной детско-юношеской общественной организации "Спортивный клуб "Барс".