Глава города поздравил журналиста

Очередное заседание Совета по физической культуре  и спорту при Главе города Костромы Юрии Журине началось с поздравления.

Глава города поздравил с пятидесятилетием и вручил благодарственное письмо от Думы члену совета, известному костромскому журналисту, спортивному обозревателю  Эдуарду Васильеву.

Юрий Журин отметил вклад, который внес Эдуард Васильев в популяризацию спорта. Передачи, которые на разных телеканалах выпускал этот журналист, пользовались неизменной популярностью и способствовали привлечению подростков и молодежи к спортивным мероприятиям.

В Думе помнят, какими эффектными были финальные матчи чемпионата по дворовому футболу, когда их комментировал Эдуард Васильев.

Эдуард Васильев, в свою очередь, обращаясь к членам совета по спорту, отметил, что благодаря им, а главное их талантливым воспитанникам, он состоялся как спортивный журналист.