Накануне празднования Дня Победы в Думе представили новую книгу, подготовленную городским советом ветеранов.

На сегодняшнем заседании Думы города Костромы депутат Галина Пудышева презентовала коллегам книгу «Все для Победы». Это второе издание военной тематики, подготовленное силами Костромского городского совета ветеранов. В 2013 году вышла в свет книга «Дорогами войны», посвященная фронтовикам, сегодня читателям представлена книга, рассказывающая о тружениках тыла.

В сборнике использованы материалы, собранные ветеранами в тесном сотрудничестве с учащимися школ и представителями детских общественных организаций. Издание книги стало возможным благодаря средствам гранта администрации г. Костромы «Память сердца», а также финансовой поддержке членов попечительского совета городской ветеранской организации и депутатов законодательных собраний области и города Костромы.