Депутаты проинспектируют турмаршруты

В преддверии туристического сезона, как и сообщалось ранее, комиссия по социальным вопросам Думы города Костромы возвращается к ревизии туристических маршрутов.

Завтра  члены комиссии снова проедут по главным маршрутам следования  туристических автобусов, чтобы удостовериться, что изменилось с момента прошлого объезда. Напомним, у членов комиссии были вопросы по состоянию беседки Островского, входа в Центральный парк, разрисованных граффити заборов...

Объяснение, что к сезону многое изменится, решили проверить в мае. Выезд намечен на 17 мая. Перед этим депутаты обсудят информацию администрации о том, как будут приводить в порядок один из самых популярных у туристов объект - беседку Островского.