Глава города вручил удостоверения членам Общественной палаты

В преддверии Дня России Общественная палата при Думе города Костромы провела очередное заседание. В торжественной обстановке Глава города Юрий Журин поздравил членов палаты с государственным праздником и вручил удостоверения.

Напутствуя общественников на дальнейшую работу на благо родного города, Юрий Журин отметил, что за четыре месяца Общественная палата стала заметным явлением в жизни Костромы, а члены палаты - активными участниками обсуждения всех важных для областного центра вопросов. "Вы не только присутствуете на заседаниях депутатских комиссий и Думы. Ваш голос слышен, ваши предложения обсуждаются", - отметил Юрий Валерьевич и отдельно остановился на недавно организованном по инициативе Общественной палаты совещании по вопросам изменения законодательства в области сделок с недвижимостью: "Все участники этого мероприятия отметили его как полезное и своевременное".  Глава города пожелал общественникам интересной и продуктивной работы на главную цель - сделать жизнь в родном городе лучше для его жителей.