Комиссия по экономике рассмотрит вопросы бюджета, МУП "Школьник" и финансирование ТОСов

Завтра, 21 июня, в Думе города Костромы - день заседаний сразу трех депутатских комиссий.

Комиссия по экономике и финансам кроме вопросов, непосредственно связанных с бюджетным процессом - изменение бюджета на 2016 год и внесение изменений в Положение о бюджетном процессе, рассмотрит предложения администрации Костромы по изменению плана приватизации на 2016 и плановый период 2017-18 годов. Кроме того, в повестке обсуждение итогов финансово-хозяйственной деятельности МУП "Школьник".  А также результаты проверки КСК целевого и эффективного использования администрацией Костромы бюджетных средств, предусмотренных в 2015 году на премии и гранты участникам территориального общественного самоуправления.