Комиссия по развитию городского хозяйства обсудит вопросы транспортного обслуживания, ремонта дорог и восстановления озелененных территорий

На повестке дня постоянной депутатской комиссии по развитию городского хозяйства утверждение итогового документа состоявшихся на минувшей неделе публичных слушаний по внесению изменений в правила благоустройства.

Кроме того, депутаты намерены обсудить предложения администрации по организации транспортного обслуживания населения на территории города, а также  обращение председателя Общественной палаты при Думе города Костромы Александра Баканова о создании комиссии по проверке технического состояния улично-дорожной сети после выполнения работ по ремонту асфальтобетонного покрытия в 2014-15 годах.

Заслушают на комиссии информацию управления архитектуры и градостроительства администрации Костромы по вопросу сохранности, восстановления и создания новых озелененных территорий на территории областного центра.