Городские власти продолжат акцию "Семья помогает семье"

Комиссия по социальным вопросам Думы города Костромы проголосовала за проведение в этом году очередной благотворительной акции "Семья помогает семье".

Это мероприятие в седьмой раз организуется совместными усилиями Думы и администрации города Костромы. И будет проводиться в течение августа.

Как и в предыдущие годы в муниципальных образовательных организациях города будут организованы пункты приема-передачи помощи. Сюда можно будет приносить одежду, обувь, школьные принадлежности, развивающие игры и т.д. Все собранные вещи будут переданы семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Председатель комиссии Галина Дулина призвала коллег, впервые ставших депутатами, лично подключиться к акции.