Предпринимателям предлагается оценивать муниципальные правовые акты

С целью проведения процедуры регулирующего воздействия муниципальных правовых актов города Костромы заключено трехстороннее соглашение между Думой, администрацией и некоммерческой организацией "Союз предпринимателей города Костромы".  Соглашение касается оценки муниципальных актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Аналогичные трехсторонние соглашения направлены на согласования также в  Агентство по развитию предпринимательства Костромской области, Торгово-промышленную палату, Костромской союз промышленников, Костромскую Гильдию Риэлторов, Межрегиональную ассоциацию автоперевозчиков Союза строителей Верхней Волги, КРОООО "Деловая Россия.