Депутаты поддержали изменения в Плане развития регулярных перевозок

В Думе города Костромы состоялось внеочередное заседание двух депутатских комиссий. Комиссия по экономике и финансам и комиссия по развитию городского хозяйства обсудили предлагаемый администрацией Костромы проект постановления о внесении  изменений в "План развития регулярных перевозок на 2016-2019 годы".

Изменения касаются вместимости транспортных средств, используемых для обслуживания населения на маршрутах регулярных перевозок. Она меняется с интервала "от17 до 38 мест" на вместимость "до 38 мест". Кроме того, проект предполагает изменения пути следования автомобильного транспорта по маршрутам регулярных перевозок №6 и № 81, а также внесение в План новых муниципальных маршрутов №29, №30, №31, №32.

Депутаты поддержали предложения администрации.