Заседание комиссии по развитию городского хозяйства будет выездным

Завтра в Думе города Костромы состоится очередное заседание комиссии по развитию городского хозяйства.

В планах депутатов обсудить предложенные  администрацией изменения в Порядок осуществления муниципального земельного контроля на территории областного центра. Также члены комиссии рассмотрят изменения в Правила благоустройства территории Костромы и обсудят информацию о ходе работ  по  ремонту автомобильных дорог в Костроме, запланированных на 2016 год.

Несколько вопросов повестки комиссия намерена рассмотреть на месте. Поэтому часть заседания пройдет в выездном режиме. Члены комиссии посетят кладбища на Костромской и Ярославской, чтобы обсудить их санитарное состояние. А также понаблюдают за работой мусоросортировочного комплекса на улице Базовой.