Комиссия по экономике и финансам: на повестке около двадцати вопросов

2 августа в Думе Костромы состоится очередное заседание комиссии по экономике и финансам.

На повестке дня около двадцати вопросов. Среди которых  внесение изменений в бюджет на текущий год, и в решение Думы об установлении земельного налога на территории города. Также члены комиссии рассмотрят предложения администрации Костромы по установлению максимального размера дохода граждан и постоянно проживающих совместно с ними членов их семей и стоимости подлежащего налогообложению их имущества в целях признания граждан нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений муниципального жилого фонда социального использования в городе Костроме.

Комиссия рассмотрит информацию Контрольно-счетной комиссии о проведенных проверках и заслушает предложения рабочей группы по предоставлению их бюджета Костромы финансовой помощи на восстановление общего имущества в многоквартирных домах, пострадавших в результате пожара или стихийного бедствия. Депутаты обсудят предложения администрации по корректировке Положения "О порядке заключения договоров пожизненного содержания с иждивением".